Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1239 | Lotes: 51

Número Lote: 48

Prato

porcelana da China, decoração policromada e dourada "Figuras e Pássaros", séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 21,5 cm

Todos os bens vendidos para levantamento na Bidding Leilões a partir de 12 de Julho