Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 48
Prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Figuras e Pássaros", séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 21,5 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 48