Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 49
Dois pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul e dourado, séc. XX, marcados. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 49