Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 50
Canudo
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a verde e dourado, séc. XX, marcado. Dim. - 21 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 50