Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 51
Dez cadeiras
madeira policromada, assento e costas estofadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 49 x 41 cm
Leilão: 1239 | Lotes: 51
Número Lote: 51