Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 17
Tapete Kilim
fio de lã policromado, séc. XX, oriental, faltas e defeitos, restauros, rasgos. Dim. - 200 x 300 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 17