Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 12
Taça fruteira
folha de metal, decoração vazada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 48 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 12