Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 15
Duas estatuetas
madeira escurecida, materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 cm
Leilão: 1121 | Lotes: 9
Número Lote: 15