Carros e Tanques de Guerra de Colecção em miniatura
Leilão: 1119 | Lotes: 21
Número Lote: 2
Ferrari Maranello (1996)
materiais diversos, séc. XX, com caixa original, marcado BURAGO, caixa com defeitos. Dim. - 30 x 13 x 19 cm