Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 3
Retrato - PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO
grafite sobre papel, assinado, séc. XX. Dim. - 28 x 22 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 3