LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 2
Retrato - PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO
grafite sobre papel, assinado, séc. XX. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 2