LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 2

Retrato - PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO

grafite sobre papel, assinado, séc. XX. Dim. - 30 x 40 cm