LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 3

Caixa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997), com caixa original. Dim. - 12 x 7 x 7 cm