LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 3
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997), com caixa original. Dim. - 12 x 7 x 7 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 3