LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 4
Sete pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, marca n. 32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 4