LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 4

Sete pratos

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, marca n. 32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)