LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 5

Mickey Mouse - RETRO TOY COLLECTION

folha de metal, séc. XX, marcado DISNEY EPOCH MADE IN CHINA, mecanismo a corda, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 10 x 13 x 7 cm