LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 5
Mickey Mouse - RETRO TOY COLLECTION
folha de metal, séc. XX, marcado DISNEY EPOCH MADE IN CHINA, mecanismo a corda, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 10 x 13 x 7 cm