LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 8
Mickey Mouse e Pluto - RETRO TOY COLLECTION
folha de metal, séc. XX, marcado DISNEY EPOCH MADE IN CHINA, mecanismo a corda, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 14 x 24 x 10 cm