Carros e Tanques de Guerra de Colecção em miniatura
Leilão: 1119 | Lotes: 21
Número Lote: 16
Tanque de guerra - Pszczna (Poland) - 1939
materiais diversos, séc. XX, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 7 x 13 x 8 cm