Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 98
Doze pendentes
metal e metal amarelo, madrepérola e resina, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5 cm (maior)
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 98