Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 94
Salva
prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 26 cm ; Peso: 212,7 g.
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 94