Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 13

Salva

prata de 833 milésimos, decoração vazada e estampada "flores" e "volutas", contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 27 cm ; Peso: 205,7 g.