Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 25
Coluna
madeira escurecida torneada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 25