Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 26
Cachepot
latão e cobre gomado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 27 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 26