Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 27
Dálmata
escultura em faiança, decoração a negro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 74 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 27