Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 29
Mesa de apoio
madeira exótica entalhada, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 61 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 29