Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 31
Licitações: 17
Coluna
mogno entalhado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 31
Licitações: 17