Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 33
Três pratos diversos
porcelanas diversas portuguesas, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados. Dim. - 24 cm (o maior)
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 33