Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 35
LOTE DIVERSO
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Flores", algumas peças marcadas LIMOGES (ver fotos), pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (prato)