Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 37
Lote diverso
metal e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm (balde de gelo)
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 37