Coleccionismo, Decoração e Livros

Leilão: 1243 | Lotes: 51

Número Lote: 40

Jarro com tampa

porcelana, decoração monocroma a azul e dourado "Flores", séc. XX, marcado (ver foto). Dim. - 40 cm