Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 42
Jarrão
porcelana italiana, decoração policromada e dourada "Flores", marcado MADE IN ITALY, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 42