Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 44
Mealheiro de grandes dimensões
faiança policromada, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 23 x 43 x 25 cm
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 44