Coleccionismo, Decoração e Livros

Leilão: 1243 | Lotes: 51

Número Lote: 52

Licitações: 16

Lote diverso de chá e café

faiança inglesa, decoração monocroma a azul, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 25 cm (cafeteira)