Coleccionismo, Decoração e Livros
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 52
Licitações: 16
Lote diverso de chá e café
faiança inglesa, decoração monocroma a azul, séc. XX, marcados, sinais de uso. Dim. - 25 cm (cafeteira)
Leilão: 1243 | Lotes: 51
Número Lote: 52
Licitações: 16