COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 1
Painel de azulejo
cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado Viúva Lamego, faltas e defeitos, partidos, partidos e colados. Dim. - 60 x 76 cm (total)