Carros e Tanques de Guerra de Colecção em miniatura
Leilão: 1119 | Lotes: 21
Número Lote: 11
Tanque de guerra - Kursk (USSR) - 1943
materiais diversos, séc. XX, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 7 x 13 x 8 cm
Leilão: 1119 | Lotes: 21
Número Lote: 11