Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 37
Santo António com o menino (?)
escultura em madeira entalhada, séc. XX, sinais de insectos xilófagos. Dim. - 66 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 37