Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 45
Cadeira
placa em acrílico policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 79 x 61 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 45