Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1245 | Lotes: 65

Número Lote: 2

Terrina

porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada MASON'S ENGLAND. Dim. - 26 x 33 x 26 cm