Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1245 | Lotes: 65

Número Lote: 4

Par de tampas

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX. Dim. - 12,5 cm