Carros e Tanques de Guerra de Colecção em miniatura
Leilão: 1119 | Lotes: 21
Número Lote: 4
Tanque de guerra - Moscow area (USSR) - 1941
materiais diversos, séc. XX, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 7 x 17 x 8 cm