Leilão: 9167 | Lotes: 34
Número Lote: 35
Base de candeeiro
estanho, base torneada, séc. XX, sinais de uso, mecanismo por testar; Dim.- 32 cm.
Adicionar aos Favoritos
Leilão: 9167 | Lotes: 34
Número Lote: 35
Adicionar aos Favoritos