Carros e Tanques de Guerra de Coleccção em miniatura - Parte 2
Leilão: 1120 | Lotes: 25
Número Lote: 29
Tanque de guerra - Vimperk (Czechoslovakia) - 1945
materiais diversos, séc. XX, com caixa original, sinais de uso. Dim. - 7 x 13 x 8 cm