COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 1
Sagrado coração de Jesus, São José com o Menino e Nossa Senhora com o Menino
impressões e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 24 cm (maior)