COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 22
poster de grandes dimensões, impressão colorida sobre papel, Museum Amsterdan (1993), séc. XX, Amesterdão, moldura lacada com pequenos defeitos, vidro. Dim. - 75 x 140 cm