COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Caixa
madeira, decoração pintada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 21 x 25 x 75 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 23