COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 24
Baú de faqueiro
madeira, interior com tabuleiros forrados a veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 x 47 x 34 cm