COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 32
«Natureza morta» - RENOIR
óleo gravura, séc. XX, ed. Ediclube. Dim. - 60 x 40 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 32