COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 33
«Barcos» - JESUS GUIDO
óleo sobre platex, séc. XX, assinado, sinais de uso. Dim. - 60 X 70 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 33