LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 50
«Cavalos»
acrílico sobre tela, assinado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 x 60 cm