COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 36
«Monoma Terrace civic center for Frank Loyd»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 85 cm