COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 37
«Die Naiven der Welt» e «Atlas des Mönchtums»
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 37
séc. XX, sinais de uso.