Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 26

«Madame Bergeret» - FRANÇOIS BOUCHER (1703-1770))

impressão colorida sobre platex, séc. XX. Dim. - 77 x 57 cm (maior)