Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 13

«Paisagem com figuras» - BERNARDO MARQUES (1898-1962)

impressão sobre papel, assinada. Dim. - 24 x 36 cm